фОРУМ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ ЯСНОВИДЕНИЕ МАГИЯ,ГАДАНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое мнение о сайте

Участников: 2

Перейти вниз

Мое мнение о сайте Empty Мое мнение о сайте

Сообщение  Kati.jorj Сб Ноя 27, 2010 1:27 pm

Дорогие Ясновидящие и Тарологи! Открывая этот сайт, Вы забыли сказать самое главное - что это шутка и развлечение. Ибо по двум вопросам, которые я задавала, получила не только не правдоподобную информацию, но откровенную чушь. Безусловно, если бы здесь была Наталья - было бы иначе. А всем остальным - прямая дорога на шутейные гадания на MAIL.RU. bounce bounce bounce

Kati.jorj

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое мнение о сайте Empty Re: Мое мнение о сайте

Сообщение  oiie Сб Ноя 27, 2010 8:33 pm

к сожалению у Натальи нет времени здеь давать конультации,поэтому здесь их оказывают другие люди.А если вам нужен полный расклад и более правдоподобные ответы,то вам нужно записываться на приём к ясновидящей типо Натальи и платить бабки,а она ерет не мало.Так что счастья.

oiie

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое мнение о сайте Empty Re: Мое мнение о сайте

Сообщение  Kati.jorj Сб Ноя 27, 2010 10:59 pm

То есть Вы хотите сказать, что за деньги гадали бы "умело". Назовите цену, но прежде докажите, что Вы тоже что-то умеете, как Наталья. Этот сайт для таких как Вы прекрасная возможность оттачивать свое мастерство. Не можете же Вы "тренироваться" только на себе, Вам нужна обратная связь - Вы ее получаете, а люди получают прогнозы. Так что это взаимовыгодное сотрудничество и фраза о стоимости услуг тут по меньшей мере неуместна !!!! Very Happy

Kati.jorj

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения