фОРУМ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ ЯСНОВИДЕНИЕ МАГИЯ,ГАДАНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск пропавшего человека

Перейти вниз

Поиск пропавшего человека Empty Поиск пропавшего человека

Сообщение  ????9269 Пн Июн 22, 2009 7:20 pm

вечером 3 июня мой муж пошел устраиваться на работу. до офиса той организации он не дошел. он просто пропал. телефона с собой у него не было. его друзья, родственники и близкие знакомые его не видели. я написала заявление в милицию, но и там тишина. где только можно было искать я все объедила. обращалась к гадалкам, но они говорят все одно и то же: что он жив, он не в нашем городе, поехал за заработком и попал в неприятную историю (только это мало вероятно, у него с собой вообще никаких документов не было, да и уехать куда-то не поговорив со мной, он не мог). пожалуйста помогите, я не знаю что мне делать, куда бежать, и что отвечать ребенку на вопрос "где папа?".

????9269
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск пропавшего человека Empty Re: Поиск пропавшего человека

Сообщение  Наталья Пн Июн 22, 2009 8:55 pm

не стану врать он умер,я его видела рядом с желтым магазином,там есть рядом парк,и электропоезда ходят,я увидела темно русый цвет волос мужчину не худого плотного тело сложения у него пробита голова,потом морг,его как безымянного сначала приняли но потом у него нашли что зеленого цвета на документ похоже еще у него сумочка была там нож был все изъяли
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения