фОРУМ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ ЯСНОВИДЕНИЕ МАГИЯ,ГАДАНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть ли совместное будущее?

Участников: 3

Перейти вниз

Есть ли совместное будущее? Empty Есть ли совместное будущее?

Сообщение  Утя Чт Июн 25, 2009 3:46 pm

Здравствуйте!
Я хотела узнать будущее моих отношений с мужчиной, с которым я сейчас живу. Мы много ссоримся, но я не равнодушны друг к другу. Возможно ли преодолеть наши противоречия? Мне сложно, потому что все, что ни происходит - это мои усилия и мои решения..мне так кажется во всяком случае.. Как изменить ситуацию? и возможно ли это? есть ли у нас будущее? А еще меня интересует вопрос детей. Будут ли у меня дети?
Утя
Утя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 45
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли совместное будущее? Empty Re: Есть ли совместное будущее?

Сообщение  Наталья Чт Июн 25, 2009 4:05 pm

На данном этапе детей не вижу.по поводу совместного будущего,он стоит ваш любимый на ниже планке чем вы а это значит вы им понукаете,у вас нет совместного будущего сплош непонимание,вы держитесь за него а он ровнодушен,вы устонавливаете правила а не он.Изменить можно только вамне советую пусть будет всё как должно быть.
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли совместное будущее? Empty Re: Есть ли совместное будущее?

Сообщение  Утя Пт Июн 26, 2009 8:14 am

А как должно быть?! стоит ли быть рядом с ним, если он равнодушен? может, в итоге я оттягиваю момент, когда найду свое счастье, так же как и он свое.. хотя я себя не вижу с другим человеком, у меня просто сил нет кого-то любить. Вы можете увидеть, что меня ждет в ближайшем будущем?
Утя
Утя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 45
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли совместное будущее? Empty Совместное будущее...

Сообщение  BooGUY Сб Июл 11, 2009 7:29 pm

Здравствуйте, Наталья! Доброго времени суток Вам! Узнал о Вашем сайте совершенно случайно, знаю Ваши способности и очень хочу получить Вашей помощи! Помогите, пожалуйста, если сможете!
Наталья, видите ли вы меня с одной девушкой вместе!? Есть ли у нас совместное будущее и приеду ли я к ней этой осенью!? Меня зовут Иван 04.03.89 г. А мою девушку - Роксана, она 09.01.89 г.
Так получилось, что мы нашли друг друга через интернет, но социального положения никакого, чтобы без проблем с ней нам пересечься. Помимо этого, мы с ней виделись два дня, когда она ко мне прилетала прошлым годом. Выходит я её даже не знаю, но меня к ней тянет, год переписки и телефонных звонков. Она живёт в Волгограде, а я в Новосибирске.
Очень хочу узнать у вас свою судьбу, относительно написанной мной ситуации, уверенности ни в чём нет.
С уважением к Вам! Спасибо!

BooGUY

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-07-11
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли совместное будущее? Empty Re: Есть ли совместное будущее?

Сообщение  Наталья Сб Июл 11, 2009 7:33 pm

Иван извините но я не консультирую больше по интернету.я принемаю очно.Наталья
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения