фОРУМ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ ЯСНОВИДЕНИЕ МАГИЯ,ГАДАНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

скажите чего ожидать?

Перейти вниз

скажите чего ожидать? Empty скажите чего ожидать?

Сообщение  IRINA Вс Янв 24, 2010 6:32 pm

здравствуйте!у меня такая ситуация:вышла замуж в 2005 году.родила двоих детей:сына и дочь.от мужа ушла,третий год одна воспитываю детей.его мама меня ненавидит.его родители лезли в наши отношения.сейчас у него другая.он ни чем не помагает,к детям не ездит.скажите наладиться ли у меня личная жизнь?встречу ли я хорошего мужчину,который заменит моим детям родного отца?вернеться ли бывший муж?будет ли он жалеть?и что меня и детей ждет в будущем?спасибо

IRINA
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

скажите чего ожидать? Empty Re: скажите чего ожидать?

Сообщение  IRINA Пн Янв 25, 2010 4:30 pm

IRINA пишет:здравствуйте!у меня такая ситуация:вышла замуж в 2005 году.родила двоих детей:сына и дочь.от мужа ушла,третий год одна воспитываю детей.его мама меня ненавидит.его родители лезли в наши отношения.сейчас у него другая.он ни чем не помагает,к детям не ездит.скажите наладиться ли у меня личная жизнь?встречу ли я хорошего мужчину,который заменит моим детям родного отца?вернеться ли бывший муж?будет ли он жалеть?и что меня и детей ждет в будущем?спасибо
ответьте пожалуйста!наташа помогите!

IRINA

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 42
Откуда : ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения