фОРУМ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ ЯСНОВИДЕНИЕ МАГИЯ,ГАДАНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот моя история

Перейти вниз

Вот моя история Empty Вот моя история

Сообщение  ???????6 Сб Ноя 20, 2010 7:22 pm

Я ходила ко многим гадалка платным, бесплатным к дорогим и не дорогим к тем кто продуктами берет а результата не было.На своем горьком опыте обращалась ко многим.Зачастую просто обманывали и больше на контакт не выходили.Сейчас вот нашла гадалку,все предсказания сбываются,хоть жизнь стала легче.Теперь я знаю,как жить и чего ожидать,не так страшно.Ушла та безысходность,в которой я жила.Мне сделали несколько обрядов,теперь есть деньги.любящий муж и ребенок.Не хочу делать рекламы,если действительно кому-то нужно могу дать номер

???????6
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вот моя история Empty А это моя история

Сообщение  ??????? Пн Ноя 22, 2010 11:10 pm

Прибегаю к услугам гадалок и прорицателей в кризисные моменты моей жизни : проблемы с мужем, проблемы с начальником. Не могу сказать, что кто-то дал мне исчерпывающую информацию, в крайнем случае - все расскажут про прошлое и дадут неопределенный прогноз вперед - такой, что вроде бы и сошлось, а мыслилось иначе. Я делаю поправку на некомпетентность и не включаю в статистику те случаи, когда мне сказали, что детей у меня нет, а у меня на тот момент был малыш 6 месяцев или "вы напрасно беспокоитесь о беременности, с этим мужчиной у вас детей быть не может", а получилось - двое. Надеюсь этот форум меня не разочарует. Хотя всегда есть отговорка и я не могу не согласиться, что она имеет право на существование : информация может быть закрыта.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения