фОРУМ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ ЯСНОВИДЕНИЕ МАГИЯ,ГАДАНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посмотрите, пожалуйста, МОЮ СИТУАЦИЮ!!!?

Перейти вниз

Посмотрите, пожалуйста, МОЮ СИТУАЦИЮ!!!? Empty Посмотрите, пожалуйста, МОЮ СИТУАЦИЮ!!!?

Сообщение  ???????6 Сб Ноя 20, 2010 9:20 pm

Очень любила одного человека (Андрей, 31.03.89) и поэтому до последнего момента не могла поверить ,что он просто лицемер и смог использовать,пока не сделали очень больно. Я очнулась, когда некую грань ,порог перешли,после чего верить больше в светлое будущее просто невозможно и логически и по состоянию души... Раньше было больно, тянуло в сердце , вечное неспокойствие, надежды, метания, постоянная надежда из-за которой нельзя что-то решить окончательно, и так длилось примерно 2 с половиной года. Я НАСТОЛЬКО ВЫМОТАЛАСЬ пихологически ,что это трудно передать ...ДВА года думать об одном и том же человеке и постояно быть с надеждой ,которая съедает тебя изнутри. Но на этот раз он перешел все грани ...сумел показать истинное отношение и сделал очень больно, ...наверное вам интересно как? Сначала предложил пожениться,представляете ,что это для меня,ждавшей два года........а потом ушел ,написав письмо...опять, ОПЯТЬ оставив метания и надежду ,недосказанность...это была просто последняя капля доверия..... И теперь - все ,как отрубило, отсекло....теперь я просто жалею ,что убили такую любовь...что он оказался таким человеком....ведь любовь была просто потрясающая...неземная ,можно сказать....ДА, во мне она есть ..но я знаю ,что никогда ее не воскрешу.... дарить ему -уже нет, не хочу... после всего...ведь Я его так любила,как никто=) Сама бы хотела такой любви преданной)... а здесь никто ее не ценил. Интересно встречу ли я его еще? Сама если честно не хочу ) Но просто интересно будет ли встреча и что на ней будет за обсуждение?
А ,вообще , очень Хочу узнать когда возникнут отношения в ближайшее время? (не важно серьезными будут в итоге или нет) И самое главное, когда я встречу или будут отношения уже с человеком -будужим мужем( стабильные и серьезные )? Я Татьяна (15.10.88) СПАСИБО ВСЕМ.

???????6
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите, пожалуйста, МОЮ СИТУАЦИЮ!!!? Empty Re: Посмотрите, пожалуйста, МОЮ СИТУАЦИЮ!!!?

Сообщение  oiie Сб Ноя 20, 2010 9:25 pm

Нт у вас новых отношений забыться желаете а не л.бовь дарить.Вы мне пишите что не хотите его встретить и врете ведь все мысли он нем,и ненавидите его она вас использовал.Не вы его не встретите.И пока о нем думаете другая судьба у вас не выстраивается.

oiie

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите, пожалуйста, МОЮ СИТУАЦИЮ!!!? Empty Совсем не видно отношений?

Сообщение  ???????6 Сб Ноя 20, 2010 9:39 pm

Я уже не думаю о нем,как о чем-то "живом", как о том, с кем можно что-то сделать,быть вместе или дружить или просто наслаждаться беседой...потому ,что смысла уже нет в этом. Осталась тоска, ведь он был родным когда-то... тоска по тому,что было и не сложилось...жаль ,что не вышло). А я с радостью хочу новых отношений....и я готова их начать....МММ.....совсем не видно их? Если вы о том ,что я его не забыла, чтобы строить новые отношения -нет я окончательно убила надежду...на самом деле и освободла место для другого)

???????6
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения