фОРУМ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ ЯСНОВИДЕНИЕ МАГИЯ,ГАДАНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что меня ожидает в любви и на работе?

Перейти вниз

Что меня ожидает в любви и на работе? Empty Что меня ожидает в любви и на работе?

Сообщение  Alina Пн Ноя 22, 2010 7:50 pm

Здравствуйте, Наталия.Меня интересует, что расскажите о моем прошлом и что меня ожидает в будущем в любви и на работе(получу повышение) ?

Алина 20,02,1978

Alina
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что меня ожидает в любви и на работе? Empty Re: Что меня ожидает в любви и на работе?

Сообщение  oiie Пн Ноя 22, 2010 7:54 pm

В прошлом у вас неудачный брак!замкнутость в себе и распущеная жизнь.В будущем изменений не видно вы расчитываете на мужчину но он не оправдает ваших надежд к сожалению

oiie

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Что меня ожидает в любви и на работе? Empty Re: Что меня ожидает в любви и на работе?

Сообщение  Alina Пн Ноя 22, 2010 8:03 pm

брак был удачным , был развод и найден, как казалось на тот момент, лучший из лучших, вот с ним и было расставание , скажем даже побег.... насчет распущенной жизни тоже странно - нет таковой, так как остались боль душевная и маленький ребенок..... Да и мужчины нет на горизонте на которого Думала бы расчитывать.
А о работе значит и повышения не видать.
Но все равно спасибо за ответ

Alina
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что меня ожидает в любви и на работе? Empty Re: Что меня ожидает в любви и на работе?

Сообщение  oiie Пн Ноя 22, 2010 8:44 pm

у вас ведь дочь?! распущеная жизнь не в смысле гулянки а в смысле вам было всеравно на всех.Вы до сех пор разбиты а брак неудачный потомучто много боли у вас в нутри от него осталось сейчас

oiie

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения