фОРУМ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ ЯСНОВИДЕНИЕ МАГИЯ,ГАДАНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн консультация,бесплатно.

+6
oiie
рыжик
Эльвира
ketrinket
Pisces
Наталья
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Наталья Чт Июн 18, 2009 8:26 pm

Здесь вам предоставляется редкая возможность,задать свой вопрос и получить на него ответ,в онлайн режиме.Постараюсь ответить всем.


Последний раз редактировалось: Наталья (Вс Июн 21, 2009 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty не умею жить?

Сообщение  ?????? Пт Июн 19, 2009 5:48 am

Добрый день!
Форум нашла случайно....ворос , собственно,банальный, но все ж.
Мне 43 года, есть взрослая дочь, замужем была два раза.Работаю с 14 лет...НО до сих пор не имею собственного жилья. Вот и сейчас живем на частной с дочерью уже 14 лет..Ситуации в жизни были разные, но как только я откуда нибудь уходила, уезжала и т.п. то получалось так, что те, кто остались там( например на старой работе в служебном жилье) , получали квартиры, или , прости Господи, родственники умирали( жили с мужем и со свекровью, свекровь умерла).
Муж второй все кормил сказками про квартиру- расстались в итоге, до сих пор все обещает.
Больших денег никогда не зарабатывала, характер скажем так, не пробивной..я понимаю, что все от меня самой зависит.Наверно я сама ответила на свой вопрос..
В 1991 году, когда увлечения астрологией находилсь в расцвете, мне сделали гороскоп...и человек сказал, что иметь свой дом-это моя голубая мечта, типа я с ней и умру...Понимаю, что это могла быть своего рода кодировка, просто интересно, неужели это правда? Или просто я действительно настолько к жизни не приспособлена?
С уважением, Марина

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Наталья Пт Июн 19, 2009 11:44 am

Мариночка,я посмотрела на вас,могу,сказать ваша основная проблема трусость,перед отказом вы не можете отказать людям,но вы очень злы в душе вам надо от гадости в душе избавляются вы считаете почему так со мной я же со всей душой,это не так ваша злоба в душе это ваш порок,перестаньте себя жалеть.И посмотрите как все наладится.С.У Наталья
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  ???????? Сб Июн 20, 2009 2:54 pm

Здравствуйте. Наталья! У меня в данный момент проблемы с молодым человеком. недавно он ушёл на неделю к бывшей, я думала, что конец. но он вернулся. Не могу разобраться, что он ко мне чувствует. Будьте добры, подскажите, что какие у него ко мне чувства? Есть ли у нас будущее? И что меня ожидает в длижайшее время в личной жизни?
Меня зовут Анастасия, 24.10.1989.
Его Федя, 06.09.1083.
Спасибо заранее

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Наталья Сб Июн 20, 2009 9:42 pm

Настенька,он мечется,совершенно неопределенный молодой человек,он сделает выбор в пользу бывшей жены,я у него ребенка чувствую но не смотрела его ли,вам лучше о нем забыть и начать жизнь заново,он вам в любви клянется через день у него все меняется в голове он сам не знает чего хочет,на ближайшее будущие повышение в карьере не вижу в личной жизни у вас есть знакомый вот с ним у вас должен быть роман но вы не готовы к нему открытся.С.Уважением Наталья
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  ???????? Вс Июн 21, 2009 11:06 am

спасибо, Наталья.
у него должен был быть ребёнок, но девушка его сделала аборт. выбор он уже сделал, вчера опять к бывшей вернулся.
не могли бы вы поподробнее написать про того человека, с кем будет роман? мне просто интересно, кто это. мы с ним давно знакомы?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Наталья Вс Июн 21, 2009 1:05 pm

на вид ему 27 он очень общительный нравится женщинам,работа похожа с папками документов Толи развозит не понятно,он еще от вас в дали,пока вы не отпустите любимого и обиду на него,новый к вам не продвинется
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Pisces Вс Июн 21, 2009 2:26 pm

Наталья, добрый вечер! Я хочу замуж, и любимый мужчина есть. Каков прогноз нашего совместного будущего и насколько скоро? Я - 01.03.1961, он - 21.05.1961. Мне не важно официальное оформление отношений, важно быть вместе.

Pisces

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Наталья Вс Июн 21, 2009 2:28 pm

пока вы оба не готовы к совместной жизни,он живет у себя на территории вы у себя,вас сломает быт.этот человек вам не по судьбе,я вам посоветую не торопить события.
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Pisces Вс Июн 21, 2009 2:31 pm

Наталья пишет:пока вы оба не готовы к совместной жизни,он живет у себя на территории вы у себя,вас сломает быт.этот человек вам не по судьбе,я вам посоветую не торопить события.

Странно, Вы даже час рождения не спросили, а ведь для рожденных 21 мая это очень важно. И как раз в быту у нас проблем и нет.

Pisces

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Наталья Вс Июн 21, 2009 2:35 pm

Вы наверное не совсем меня поняли,я вам сказала что когда вы проживете определенное время вас сожрет быт,на данный момент он вас в дали это значит что вы сейчас не живете вместе,он человек занятой и стремление есть
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Julie Вс Июн 21, 2009 2:35 pm

Наталья, добрый день! Не могли бы бы обрисовать мою ситуацию? Я родилась 20 июля 1965, он - 14 апреля 1966. Встречаемся раз-два в неделю, оба разведены. Отношения сложные, ссорились несколько раз. Не могли бы вы рассказать, что мы оба за люди и что можно ожидать от этих отношений. И еще очень интересно как он на самом деле ко мне относится. Спасибо!

Julie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Pisces Вс Июн 21, 2009 2:37 pm

Наталья пишет:Вы наверное не совсем меня поняли,я вам сказала что когда вы проживете определенное время вас сожрет быт,на данный момент он вас в дали это значит что вы сейчас не живете вместе,он человек занятой и стремление есть

Спасибо, Наталья, так всё-таки проживём? Мне это надо знать. А стремление у него есть ко мне?

Pisces

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Наталья Вс Июн 21, 2009 2:41 pm

Pisces пишет:
Наталья пишет:Вы наверное не совсем меня поняли,я вам сказала что когда вы проживете определенное время вас сожрет быт,на данный момент он вас в дали это значит что вы сейчас не живете вместе,он человек занятой и стремление есть

Спасибо, Наталья, так всё-таки проживём? Мне это надо знать. А стремление у него есть ко мне?
пока да но не больше года
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Наталья Вс Июн 21, 2009 2:46 pm

Julie пишет:Наталья, добрый день! Не могли бы бы обрисовать мою ситуацию? Я родилась 20 июля 1965, он - 14 апреля 1966. Встречаемся раз-два в неделю, оба разведены. Отношения сложные, ссорились несколько раз. Не могли бы вы рассказать, что мы оба за люди и что можно ожидать от этих отношений. И еще очень интересно как он на самом деле ко мне относится. Спасибо!
могу сказать что он человек который любит себя,раньше делал вид что жил для семьи но это не правда,на вид после сорока,ленивый но любит огород,видела как в земле копался,про вас вам после тридцати лет,работа связанна с продуктами,вижу вас ухо-женой девушкой вы веселый человек но при проблемах замыкаетесь в себе,вы для вашего друга закрыты вы с ним особо не распростроняетесь.У вас пока увлечение не давите на него совет
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Julie Вс Июн 21, 2009 2:52 pm

Спасибо! Very Happy

Julie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty здоровье

Сообщение  ketrinket Вс Июн 21, 2009 9:16 pm

Доброй ночи, Наталья! У моего мужа год назад без видимой причины начались эпилептические припадки. Олег, 25.01.1977г. Лечится таблетками и различными травами. Устойчивого результата пока нет. Скажите, пожалуйста, сможет ли он вылечиться от этой напасти?

ketrinket

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  ???????? Пн Июн 22, 2009 5:50 am

"на вид ему 27 он очень общительный нравится женщинам,работа похожа с папками документов Толи развозит не понятно,он еще от вас в дали,пока вы не отпустите любимого и обиду на него,новый к вам не продвинется"
на вид очень похоже на Алексея, только недавно с ним познакомилась. родился он в июне, 30 лет. вы примерно его имели в виду, или я ошибаюсь?
и ещё, будьте добры, посмотрите, примерно во сколько лет я выйду замуж и удачно ли. напомню на всякий случай, зовут Анастасия, 24.10.1989

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Наталья Пн Июн 22, 2009 6:16 am

ketrinket пишет:Доброй ночи, Наталья! У моего мужа год назад без видимой причины начались эпилептические припадки. Олег, 25.01.1977г. Лечится таблетками и различными травами. Устойчивого результата пока нет. Скажите, пожалуйста, сможет ли он вылечиться от этой напасти?
Я вижу что они у него частые больше вызванные стрессом,он за работу очень переживает,выздоровления него не вижу,я сама в это не верю но есть случаи которые убеждают в обратном,на нем есть порча от женщины возможна коллега по работе,я подробно не рассматривала,но при надобности могу просмотреть.
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  ???? Пн Июн 22, 2009 7:28 am

Наталья, здравствуйте, меня интересуют переспективы моих взаимоотношений с мч(05.04.1986) Я - 25.04.1986. По судьбе ли он мне? Возможен ли брак. Спасибо

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty здоровье

Сообщение  ketrinket Пн Июн 22, 2009 12:17 pm

Спасибо большое, Наталья. Не могли бы вы посмотреть перспективу наших отношений? Я боюсь, что не смогу смотреть всю жизнь на эти припадки. Катя 13.12.1980г., Олег 25.01.1977г.

ketrinket

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Наталья Пн Июн 22, 2009 2:10 pm

ketrinket пишет:Спасибо большое, Наталья. Не могли бы вы посмотреть перспективу наших отношений? Я боюсь, что не смогу смотреть всю жизнь на эти припадки. Катя 13.12.1980г., Олег 25.01.1977г.
Я расхода у вас не вижу вы его любите слишком
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  ???? Пн Июн 22, 2009 6:14 pm

Наташа, еще раз, зравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мч зовут Григорий, я его оч люблю, а не складывается. Оч прошу. Спасибо

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Наталья Пн Июн 22, 2009 6:20 pm

Лена пишет:Наташа, еще раз, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мч зовут Григорий, я его оч люблю, а не складывается. Оч прошу. Спасибо
он вас будто игнорирует,он еще не нагулялся я его опишу наверное таким,он умный молодой человек но вот у него девушка другая на горизонте есть,я у вас совместного ничего не вижу.Вы не будете вместе он играется он играет с вами вам надежду дает но не оправдывает её.
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 40
Откуда : московская область

https://eks-nata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  ???? Пн Июн 22, 2009 7:13 pm

Спасибо, Наталья. А у меня кто-то на горизонте есть?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения