фОРУМ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ ЯСНОВИДЕНИЕ МАГИЯ,ГАДАНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн консультация,бесплатно.

+6
oiie
рыжик
Эльвира
ketrinket
Pisces
Наталья
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. - Страница 3 Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Mashery Пн Ноя 22, 2010 3:21 pm

Здравствуйте еще раз =)
я дико извиняюсь за надоедлиовость, но.. если я дату рождения мальчика неправильно написала, это тоже ни на что не влияет?) Не 18.11.1989, а 18.10.1989.. Rolling Eyes
И еще несколько вопросов, надеюсь, они Вас не затруднят) приснился не очень хороший сон,в связи с ним такой вопрос: есть ли завистники рядом? Ну или кто-то из близких ко мне, от которых можно ждать что-то нехорошее?
Собираюсь поступать в 2011 году в институт.. удачно будет?
И, скажите пожалуйста, сколько браков будет?

Заранее спасибо =)

Mashery

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. - Страница 3 Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Ясновидящая Станислава Пн Ноя 22, 2010 5:40 pm

Институт поступите,брак один.От даты ничего не зависит.У вас карма пробита еще в детстве.Не переживайте с этим жить можно.

Ясновидящая Станислава

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. - Страница 3 Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Mashery Пн Ноя 22, 2010 5:42 pm

спасибо =)

Mashery

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. - Страница 3 Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  ??? Ср Ноя 24, 2010 5:57 pm

Здравствуйте! Вера 9 сентября 1983. Сколько детей будет?Спасибо.

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. - Страница 3 Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  oiie Ср Ноя 24, 2010 7:25 pm

Вера по судьбе один сын

oiie

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. - Страница 3 Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Юленькаа Чт Ноя 25, 2010 6:04 am

Посмотрите пожалуйста, наши взаимоотношения. и к чему они приведут? Юлия 08.06.1986, Игорь 23.01.1989
Онлайн консультация,бесплатно. - Страница 3 83228328

Юленькаа

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. - Страница 3 Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  ЕленаV Чт Ноя 25, 2010 5:31 pm

Добрый вечер, почитала я форум и хотелось бы спросить Вас и о себе...судьба у меня странная..хотя скажете возможно-что все так говорим..но-на самом деле-очень много соовпадений случайностей или событий,которы иначе как чудом не назовешь-что меня ждет?хотелось бы услышать-почему меня Бог так любит-это только он знает-но наверное будет некий итог-а каков он?..семья муж-все висит в воздухе-и что с нами будет-неизвестно.

ЕленаV

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. - Страница 3 Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  oiie Чт Ноя 25, 2010 9:39 pm

Юленька,у вас отношения натянуты,много не понимания,но пока растования не видно он о вас думет но не показывает своих чувств как вамб хотелось

oiie

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. - Страница 3 Empty Re: Онлайн консультация,бесплатно.

Сообщение  Юленькаа Пт Ноя 26, 2010 1:09 am

спасибо за ответ! он просто большой интерес проявлял к моей сестре еще и я думаю, ко мне совсем равнодушен... Вбудущем есть вообще встречи с ним?

Юленькаа

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. - Страница 3 Empty Ответьте, пожалуйста

Сообщение  ???????? Сб Ноя 27, 2010 5:48 pm

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как у меня Филиппова Алёна, 5.07.1987 г.р., сложатся отношени с Ермаковым Виталем 12.03.1987 г.р. Спасибо.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн консультация,бесплатно. - Страница 3 Empty Ответьте, пожалуйста, мучаюсь....Спасибо.

Сообщение  ???????? Сб Ноя 27, 2010 6:07 pm

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, буду ли я , Алёна Филиппова , 5.07.1987 г.р. вместе с Виталием Ермаковым, 12.03.1987 г.р. вместе, как будут развиваться наши отношения и когда будет наш первый раз?
Алёнушка
Фото - в ссылке .
Спасибо.

[img][/img]

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения